Форум о рыбалке Рыбалка

Спининг

3 февраля 2010
Student’Z
гость
Загорелся спинингом. Места ловли: Финский залив, озера и речки со средним течением. С лодки и берега. Добыча: окунь 1-1,2 кг, голавль 1-1,5 кг, щука и судак 2-3 кг. Джиг (поролонка, силикон), средненькие вертушки, небольшие колебалки. Почитал сайты, присмотрел Shimano Аlivio 240 ML (5-20 гр.). Встал вопрос с катушкой. Судя по форумам, катушка немаловажная деталь. Колеблюсь между Alivio и Catana. Посоветуйте с выбором.
21 марта 2010
Андрей
гость
аливию не берите ни в коем случае-катушка для удочки или фидера как максимум. катана 2500 по размеру еще терпимо.
21 июня 2010
Кирилл
гость
Карта рыбных мест, очень рекомендую karpela.com/site/fishplaces/ легко добавить новое место, форма отчёта.
14 сентября 2010
Никита
гость
У меня Шимано аливио. все прекрасно! пользуюсь уже 2.5 года! по моему мнению оптимальная катушка за свои деньги:)
5 апреля 2018
Sever23
2 сообщения
Перед покупкой почитайте статью, думаю полезно будет всем знать) Там пишут про то, как определить оригинал от подделки ( как раз про Шимано)

Ссылка на статью: www.normark.ru/news_archive_velo/623-truereel

Добавить комментарий

Ваше имя *  email (не обязательно)
Сообщение * 
Антиспам *
впишите эти буквы сюда   или войдите чтобы не переписывать буквы каждый раз
  полная форма ответа

Товары для рыбалки | Спортивные товары | Товары для детей | Товары для строительства и ремонта | Мебель и элементы интерьера